Поставка канцелярских товаров (Лот 4)
Начальная цена80 697,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 069,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122826000046
ИКЗ
262780430653878040100100410040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 4"
ИНН-КПП
7804306538 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трубников Павел Андреевич, 7-812-2460747, hospis4@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 80 Штука | 201,53 ₽ | 16 122,4 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 80 Штука | 504,31 ₽ | 40 344,8 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 717,36 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 784,34 ₽ | 15 686,8 ₽ |
| 5 | Антистеплер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 137 ₽ | 1 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ