Поставка оборудования для кабинета труда для ГБОУ школы № 355 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 г

Электронный аукцион № 0372200122926000011 опубликован 22.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262781015181178100100100160020000244
Начальная цена368 548,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 854,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122926000011
ИКЗ
262781015181178100100100160020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 355 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810151811 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Санкт-Петербург, Московский, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196105, Санкт-Петербург, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
196105, Санкт-Петербург., ул. Благодатная, д.32, лит. А
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Баринова Татьяна Павловна, 7-812-3880277, gboushkola355@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок фрезерный деревообрабатывающий
28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные
1 Штука260 149,67 ₽260 149,67 ₽
2
Стол металлический под станок
28.41.40.000 Части и принадлежности станков для обработки металлов
2 Штука54 199,33 ₽108 398,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы