Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБОУ № 635 Приморского района

Запрос котировок в электронной форме № 0372200123026000009 опубликован 07.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262781410380178140100100250010000244
Начальная цена86 325,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 316,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123026000009
ИКЗ
262781410380178140100100250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814103801 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, ДОМ 73/КОРПУС 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Планерная ул, Д. 73 К. 1, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Сергеевна, 7-812-2460201, nkhanukashvili@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная губка-ластик
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Комплект373,98 ₽747,96 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
6 Штука94,17 ₽565,02 ₽
3
Чистящее средство
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука65,94 ₽1 318,8 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
5 Штука528,67 ₽2 643,35 ₽
5
Средство для удаления ржавчины и известкового налета
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Штука938,52 ₽14 077,8 ₽
6
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука329,28 ₽3 292,8 ₽
7
Средство для уборки сантехники и туалета
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Штука848,46 ₽8 484,6 ₽
8
Средство для удаления следов скотча и этикеток
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
3 Штука760,43 ₽2 281,29 ₽
9
Средство для уборки санитарных помещений
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Штука177,73 ₽1 066,38 ₽
10
Средство для уборки санитарных помещений
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Штука200,48 ₽1 202,88 ₽
11
Мыло хозяйственное 72%
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
60 Штука31,81 ₽1 908,6 ₽
12
Чистящее средство
20.41.44.120 Порошки чистящие
40 Штука108,43 ₽4 337,2 ₽
13
Средство для чистки плит, духовок, грилей
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука159,76 ₽798,8 ₽
14
Средство для уборки сантехники и туалета
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Штука848,46 ₽5 090,76 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Штука489,29 ₽24 464,5 ₽
16
Чистящее средство
20.41.44.120 Порошки чистящие
30 Штука65,94 ₽1 978,2 ₽
17
Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Штука440,82 ₽4 408,2 ₽
18
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука329,28 ₽3 292,8 ₽
19
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
5 Штука329,28 ₽1 646,4 ₽
20
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
5 Штука543,77 ₽2 718,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы