Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБОУ № 635 Приморского района
Начальная цена18 689,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 934,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123026000010
ИКЗ
262781410380178140100100250020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103801 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, ДОМ 73/КОРПУС 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Планерная ул, Д. 73 К. 1, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Сергеевна, 7-812-2460201, nkhanukashvili@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черенок для лопат 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | 214,11 ₽ | 1 070,55 ₽ |
| 2 | Черенок деревянный 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 10 Штука | 216,82 ₽ | 2 168,2 ₽ |
| 3 | Грабли 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 3 Штука | 892,66 ₽ | 2 677,98 ₽ |
| 4 | Лопата совковая 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | 536,65 ₽ | 2 683,25 ₽ |
| 5 | Лопата штыковая 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | 536,65 ₽ | 2 683,25 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | 539,61 ₽ | 2 698,05 ₽ |
| 7 | Веник 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 3 Штука | 395,95 ₽ | 1 187,85 ₽ |
| 8 | Грабли 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | 461,76 ₽ | 2 308,8 ₽ |
| 9 | Веник 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 2 Штука | 605,73 ₽ | 1 211,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ