Поставка холодильного шкафа для ГБДОУ детский сад № 37 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена115 800,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 580,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123226000010
ИКЗ
262781404685778140100100210012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046857 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 14/ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лищенко Анна Сергеевна, 7-812-3934021, children37@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный тип 10 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 115 800,97 ₽ | 115 800,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ