Поставка машины посудомоечной для ГБДОУ детский сад № 37 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200123226000011 опубликован 12.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262781404685778140100100200012751244
Начальная цена33 669,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 366,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123226000011
ИКЗ
262781404685778140100100200012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046857 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 14/ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лищенко Анна Сергеевна, 7-812-3934021, children37@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины посудомоечные бытовые тип 2
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
1 Штука33 669,33 ₽33 669,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы