Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Начальная цена2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000072
ИКЗ
262782200464278200100100010730000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"
ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Павловск, ул Елизаветинская, д.9-15 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ