Поставка огнетушителей
Начальная цена133 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 330,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 303,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000074
ИКЗ
262782200464278200100100010740000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"
ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
196620, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Елизаветинская, 9-15, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 1 023,76 ₽ | 1 023,76 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 129 Штука | 1 023,33 ₽ | 132 009,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ