Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности с проведением лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0372200123426000075 опубликован 05.08.2026, 21:42 в ЕИС ИКЗ 262782200464278200100100010780000244
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000075
ИКЗ
262782200464278200100100010780000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"

ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000

Место поставки и контакты

Место поставки
196620, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Елизаветинская, 9-15, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности с проведением лабораторных исследований
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица5 800 ₽23 200 ₽
2
Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности с проведением лабораторных исследований
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 800 ₽5 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы