Оказание услуг по оценке технического состояния бытовой техники и прочего оборудования
Начальная цена45 616,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 456,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 561,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000077
ИКЗ
262782200464278200100100010790000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"
ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
196620, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Елизаветинская, 9-15, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка технического состояния Телевизора Samsung 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Оценка технического состояния Стиральной машины Индезит 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 3 | Оценка технического состояния Стиральной машины LG 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 4 | Оценка технического состояния Стиральной машины Candy 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 2 Штука | 2 550 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | Оценка технического состояния Машины сушильной DEXP 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 4 Штука | 2 550 ₽ | 10 200 ₽ |
| 6 | Оценка технического состояния Холодильника Саратов 549 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 2 550 ₽ | 7 650 ₽ |
| 7 | Оценка технического состояния Машины посудомоечной промышленной AbаT МПК-500Ф-01-230 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | Оценка технического состояния Сушильной машины Bosh WTH83201OE 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 2 550 ₽ | 7 650 ₽ |
| 9 | Оценка технического состояния Триммера бензинового Redverg basic 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Штука | 1 466,66 ₽ | 1 466,66 ₽ |
| 10 | Оценка технического состояния Триммера Husqvarna 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 3 Штука | 1 466,67 ₽ | 4 400,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ