Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации списанного имущества
Начальная цена225 502,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 255,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 550,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000078
ИКЗ
262782200464278200100100010810000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"
ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - сбор и вывоз предназначенного для утилизации списанного имущества осуществляется с адреса: Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Елизаветинская, д. 9-15, литер А,Б,В,Д; - утилизация списанного имущества – по месту нахождения пункта утилизации Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации списанного имущества 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 225 502,33 ₽ | 225 502,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ