Поставка лекарственного препарата Перициазин, входящего в перечень ЖНВЛП
Начальная цена39 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123426000082
ИКЗ
262782200464278200100100010830000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ВМЕСТЕ"
ИНН-КПП
7822004642 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Елизаветинская ул, Д. 9-15 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
196620, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Елизаветинская, 9-15, лит.Д (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Татьяна Юрьевна, 7-812-4523111, ddi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 000 шт | 4,4 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ