Поставка строительных материалов для ремонта № 2
Начальная цена24 904,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 490,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000093
ИКЗ
262781434080278140100101310010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 21:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 147,33 ₽ | 736,65 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 146 ₽ | 2 190 ₽ |
| 3 | Метлы и щетки 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 256,67 ₽ | 3 080,04 ₽ |
| 4 | Метлы и щетки 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 271 ₽ | 4 065 ₽ |
| 5 | Метлы и щетки 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 407 ₽ | 2 035 ₽ |
| 6 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 28 Штука | 111,33 ₽ | 3 117,24 ₽ |
| 7 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 20 Штука | 48 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 20 Штука | 48 ₽ | 960 ₽ |
| 9 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 18 Штука | 35 ₽ | 630 ₽ |
| 10 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 4 Штука | 36,33 ₽ | 145,32 ₽ |
| 11 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.1 Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола | 4 Штука | 36,33 ₽ | 145,32 ₽ |
| 12 | Изделия деревянные строительные и столярные прочие 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 342 ₽ | 6 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ