Поставка строительных материалов для ремонта № 1
Начальная цена47 038,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 703,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000094
ИКЗ
262781434080278140100101030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 21:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 26,6 Квадратный метр | 1 081,67 ₽ | 28 772,42 ₽ |
| 2 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки 24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки | 10 Штука | 321 ₽ | 3 210 ₽ |
| 3 | наждачная бумага 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 2 Штука | 1 371 ₽ | 2 742 ₽ |
| 4 | наждачная бумага 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | 1 371 ₽ | 1 371 ₽ |
| 5 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Метр | 328,33 ₽ | 3 283,3 ₽ |
| 6 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Метр | 766 ₽ | 7 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ