Поставка канцелярских товаров № 4

Электронный аукцион № 0372200123526000095 опубликован 21.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101180010000244
Начальная цена37 968,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 796,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000095
ИКЗ
262781434080278140100101180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467745, k.lapko@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
45 Штука83,28 ₽3 747,6 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука46,47 ₽1 394,1 ₽
3
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
69 Килограмм31,51 ₽2 174,19 ₽
4
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука266,28 ₽1 331,4 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука419,67 ₽2 098,35 ₽
6
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
33 Пачка714,33 ₽23 572,89 ₽
7
Шпагат бытовой тип 3
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
14 Штука260,68 ₽3 649,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы