Поставка столов письменных, вешалок металлических
Начальная цена419 860,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 198,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 986,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000098
ИКЗ
262781434080278140100101370013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-981-9832870, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный складной 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 16 346,67 ₽ | 326 933,4 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 9 292,67 ₽ | 92 926,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ