Поставка запасных комплектующих для ПЭВМ

Электронный аукцион № 0372200123526000100 опубликован 05.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101090022620244
Начальная цена117 056,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 705,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000100
ИКЗ
262781434080278140100101090022620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467745, k.lapko@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
3 Штука7 133 ₽21 399 ₽
2
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука13 543,67 ₽40 631,01 ₽
3
Система охлаждения для компьютера тип 15
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 622,25 ₽8 111,25 ₽
4
Блок питания
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
5 Штука2 418,33 ₽12 091,65 ₽
5
Видеоплата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 706 ₽34 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы