Поставка мебели (скамейка, тумба с раковиной, банкетка)
Начальная цена141 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 418,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 184,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000101
ИКЗ
262781434080278140100101420013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | скамейка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 9 573,33 ₽ | 28 719,99 ₽ |
| 2 | Тумба с раковиной 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 30 173,33 ₽ | 60 346,66 ₽ |
| 3 | консоль полукруглая 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 050 ₽ | 7 050 ₽ |
| 4 | шкаф для планшетов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 266,67 ₽ | 8 266,67 ₽ |
| 5 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 2 392,67 ₽ | 14 356,02 ₽ |
| 6 | Шкаф для планшетов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 7 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 7 703,33 ₽ | 15 406,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ