Выполнение работ по разработке технической документации на ремонт системы вентиляции в ГБУ ПКЦ по адресу: г.СПб, ул. Савушкина, дом 139, литер А, пом. 22-Н.
Начальная цена143 843,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 438,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 384,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123526000107
ИКЗ
262781434080278140100101390017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 21:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке технической документации на ремонт системы вентиляции в СПб ГБУ «Приморский культурный центр» по адресу: г.СПб, ул. Савушкина, дом 139, литер А, пом. 22-Н 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 143 843,61 ₽ | 143 843,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ