Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией, системой охранной сигнализации, системой тревожной сигнализации, системой видеонаблюдения, а также системой контроля и управления доступом объектов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Приморский культурный центр" в 2026 году.
Начальная цена1 479 301,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 793,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 930,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123526000108
ИКЗ
262781434080278140100101050017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 21:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-981-9832870, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией, системой охранной сигнализации, системой тревожной сигнализации, с... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 578 639,68 ₽ | 578 639,68 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией, системой охранной сигнализации, системой тревожной сигнализации, с... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 521 510,74 ₽ | 521 510,74 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией, системой охранной сигнализации, системой тревожной сигнализации, с... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 379 151,37 ₽ | 379 151,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ