Оказание услуг типографии
Начальная цена375 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 757 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000109
ИКЗ
262781434080278140100101470011813244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению баннера 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 25 Штука | 3 744 ₽ | 93 600 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению флаера 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 4 000 Штука | 2,9 ₽ | 11 600 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению листовок (пригласительных) 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 13 000 Штука | 6,35 ₽ | 82 550 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению буклетов (пригласительных со сгибом) 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 15 000 Штука | 12,53 ₽ | 187 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ