Поставка предметов обеспечения хранения и перемещения костюмов для нужд костюмерной (чехлов для одежды)
Начальная цена36 413,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 364,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 641,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000111
ИКЗ
262781434080278140100101530012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для одежды полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 492,33 ₽ | 9 846,6 ₽ |
| 2 | Чехол для одежды полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 656,67 ₽ | 13 133,4 ₽ |
| 3 | Чехол для одежды полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 671,67 ₽ | 13 433,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ