Поставка предметов обеспечения хранения и перемещения костюмов для нужд костюмерной (вешалок-плечиков металлических)

Электронный аукцион № 0372200123526000112 опубликован 14.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101230010000244
Начальная цена15 019,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 501,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000112
ИКЗ
262781434080278140100101230010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка–плечики металлические
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука781,19 ₽7 811,9 ₽
2
Вешалка–плечики металлические
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука720,73 ₽7 207,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы