Оказание услуг по ремонту и обслуживанию швейного оборудования
Начальная цена126 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 261,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 613,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000113
ИКЗ
262781434080278140100101400013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Условная единица | 126 133,33 ₽ | 126 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ