Поставка комплектующих для гардеробных систем

Запрос котировок в электронной форме № 0372200123526000114 опубликован 14.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101120022572244
Начальная цена16 227,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 622,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200123526000114
ИКЗ
262781434080278140100101120022572244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 21:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
10 Штука260,87 ₽2 608,7 ₽
2
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
7 Штука367,9 ₽2 575,3 ₽
3
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
29 Штука181,57 ₽5 265,53 ₽
4
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
3 Штука147,59 ₽442,77 ₽
5
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
5 Штука447,2 ₽2 236 ₽
6
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
8 Штука30,33 ₽242,64 ₽
7
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
4 Штука139,49 ₽557,96 ₽
8
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
8 Штука287,3 ₽2 298,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы