Поставка средств индивидуальной защиты (каски, каскетки, очки защитные, щитки защитные лицевые, респираторы)
Начальная цена73 909,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 739,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 390,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000115
ИКЗ
262781434080278140100100550013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска защитная (ударопрочная) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Каска защитная (ударопрочная, термостойкая) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 769,33 ₽ | 7 077,32 ₽ |
| 3 | Каскетка защитная ударопрочная 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 074,33 ₽ | 32 229,9 ₽ |
| 4 | Очки защитные 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 1 759,33 ₽ | 7 037,32 ₽ |
| 6 | Респиратор фильтрующий 32.99.11.120 Респираторы | 15 Штука | 844,33 ₽ | 12 664,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ