Поставка проекционного оборудования
Начальная цена385 461,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 546,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000118
ИКЗ
262781434080278140100100250012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467745, k.lapko@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 185 641 ₽ | 185 641 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 57 746,67 ₽ | 173 240,01 ₽ |
| 3 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 26 580,67 ₽ | 26 580,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ