Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 8)
Начальная цена8 000,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000119
ИКЗ
262781434080278140100100890022593244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467745, k.lapko@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглы для валяния (тип 1) 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 3 Упаковка | 198,52 ₽ | 595,56 ₽ |
| 2 | Иглы для валяния (тип 2) 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 3 Упаковка | 268,65 ₽ | 805,95 ₽ |
| 3 | Иглы для валяния (тип 3) 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 3 Упаковка | 198,52 ₽ | 595,56 ₽ |
| 4 | Иглы для валяния (тип 4) 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 7 Упаковка | 255,73 ₽ | 1 790,11 ₽ |
| 5 | Иглы для швейных машин (тип 1) 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 9 Упаковка | 324,94 ₽ | 2 924,46 ₽ |
| 6 | Иглы для швейных машин (тип 2) 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 Упаковка | 501,8 ₽ | 1 003,6 ₽ |
| 7 | Иглы для шитья ручные 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 Упаковка | 285,06 ₽ | 285,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)