Поставка хозяйственных товаров (кислота щавелевая, ведро пластиковое, вешалка-плечики)

Электронный аукцион № 0372200123526000121 опубликован 21.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101450010000244
Начальная цена28 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 810,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000121
ИКЗ
262781434080278140100101450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота щавелевая
20.14.33.411 Кислота щавелевая
40 Штука204,34 ₽8 173,6 ₽
2
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука216,53 ₽4 330,6 ₽
3
Вешалка-плечики гардеробная тип 1
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
480 Штука32,51 ₽15 604,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы