Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0372200123526000122 опубликован 21.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101260010000244
Начальная цена405 028,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 502,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000122
ИКЗ
262781434080278140100101260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467745, k.lapko@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
набор грима Тип 1
20.42.14.120 Гримы, гуммозы
8 Набор394,75 ₽3 158 ₽
2
Набор грима Тип 2
20.42.14.120 Гримы, гуммозы
14 Набор3 311,86 ₽46 366,04 ₽
3
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
46 Штука19,97 ₽918,62 ₽
4
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
46 Штука19,97 ₽918,62 ₽
5
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
46 Штука17,85 ₽821,1 ₽
6
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
26 Штука42,86 ₽1 114,36 ₽
7
набор ниток (тип 2)
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
18 Набор226,97 ₽4 085,46 ₽
8
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
33 Рулон237,35 ₽7 832,55 ₽
9
Бижутерия и подобные изделия
32.13.10.110 Бижутерия
32 Набор219,79 ₽7 033,28 ₽
10
уголь для рисования
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
46 Штука111,96 ₽5 150,16 ₽
11
линер
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
110 Штука105,82 ₽11 640,2 ₽
12
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
317 Упаковка196,96 ₽62 436,32 ₽
13
проволока синельная
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
74 Набор106,81 ₽7 903,94 ₽
14
льняная нить
13.10.71.190 Пряжа льняная прочая
4 Штука148,98 ₽595,92 ₽
15
картон
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
128 Штука87,96 ₽11 258,88 ₽
16
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
4 Штука25,12 ₽100,48 ₽
17
Диск пильный по дереву
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука332,38 ₽332,38 ₽
18
Чаша обдирная для работы по дереву
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука871,96 ₽871,96 ₽
19
Круг шлифовальный чашечный по дереву
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 583,68 ₽1 583,68 ₽
20
очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
2 Упаковка261,38 ₽522,76 ₽
21
маска-респиратор защитная
32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы
10 Штука117,96 ₽1 179,6 ₽
22
Набор кольцевых пил
25.73.20.110 Пилы ручные
2 Набор1 230,88 ₽2 461,76 ₽
23
Набор полотен для электролобзика (тип 1)
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
9 Набор90 ₽810 ₽
24
Набор полотен для электролобзика (тип 2)
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Набор318,73 ₽1 593,65 ₽
25
пила обушковая
25.73.20.110 Пилы ручные
3 Штука438,87 ₽1 316,61 ₽
26
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука463,23 ₽1 389,69 ₽
27
проволока медная
24.44.23.120 Проволока медная из вторичной меди
5 Килограмм4 390,37 ₽21 951,85 ₽
28
Набор лезвий к канцелярскому ножу (тип 1)
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука327,35 ₽1 636,75 ₽
29
Набор лезвий к канцелярскому ножу (тип 2)
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
6 Штука69,91 ₽419,46 ₽
30
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
93 Упаковка507,69 ₽47 215,17 ₽
31
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
75 Набор55,87 ₽4 190,25 ₽
32
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
16 Штука350,29 ₽5 604,64 ₽
33
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
15 Штука251 ₽3 765 ₽
34
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
40 Штука29,94 ₽1 197,6 ₽
35
Корректирующий карандаш
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
13 Штука370,72 ₽4 819,36 ₽
36
маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
81 Штука135,87 ₽11 005,47 ₽
37
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
75 Штука15,88 ₽1 191 ₽
38
Набор ручек
32.99.12.110 Ручки шариковые
38 Набор247,4 ₽9 401,2 ₽
39
шнурок для рукоделия
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
1 Штука309,77 ₽309,77 ₽
40
набор деревянных заготовок
32.99.56.110 Изделия художественной обработки дерева
8 Набор366,78 ₽2 934,24 ₽
41
Лыко чесанное
32.99.56.110 Изделия художественной обработки дерева
71 Упаковка469,68 ₽33 347,28 ₽
42
Набор пряжи (тип 1)
13.10.61.190 Пряжа хлопчатобумажная прочая, не включенная в другие группировки
20 Набор590,28 ₽11 805,6 ₽
43
Набор пряжи (тип 2)
13.10.61.190 Пряжа хлопчатобумажная прочая, не включенная в другие группировки
4 Набор169,96 ₽679,84 ₽
44
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
4 Набор742,19 ₽2 968,76 ₽
45
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
8 Штука628,16 ₽5 025,28 ₽
46
линолеум для линогравюры
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
15 Штука325,29 ₽4 879,35 ₽
47
Готовальня
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
4 Штука479,7 ₽1 918,8 ₽
48
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
2 Штука81,97 ₽163,94 ₽
49
проволока для бисера (тип 2)
24.44.23.120 Проволока медная из вторичной меди
1 Штука1 157,04 ₽1 157,04 ₽
50
проволока для бисера (тип 3)
24.44.23.120 Проволока медная из вторичной меди
10 Штука177,82 ₽1 778,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы