Поставка замков врезных
Начальная цена71 633,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 716,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 163,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000123
ИКЗ
262781434080278140100101350012572244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | 5 052,67 ₽ | 25 263,35 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 216,67 ₽ | 6 083,35 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | 4 090,67 ₽ | 20 453,35 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | 3 966,67 ₽ | 19 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)