Поставка мебели (скамейка, тумба с раковиной, банкетка)

Электронный аукцион № 0372200123526000124 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262781434080278140100101420023109244
Начальная цена161 389,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 613,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 139 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000124
ИКЗ
262781434080278140100101420023109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Татьяна Альбертовна, 7-812-2467745, t.romanovskaya@pkcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука9 573,33 ₽28 719,99 ₽
2
Тумба с раковиной
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука30 173,33 ₽60 346,66 ₽
3
Консоль полукруглая
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 050 ₽7 050 ₽
4
Шкаф для планшетов
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука8 266,67 ₽8 266,67 ₽
5
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука5 650 ₽33 900 ₽
6
Шкаф для планшетов
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 700 ₽7 700 ₽
7
Полка навесная
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука7 703,33 ₽15 406,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ