Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 9)
Начальная цена10 999,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200123526000125
ИКЗ
262781434080278140100100900011722244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7814340802 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапко Ксения Владимировна, 7-812-2467746, K.lapko@pkcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 43 Упаковка | 255,81 ₽ | 10 999,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ