Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена267 745,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 677,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 774,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200124226000049
ИКЗ
262782543039978410100100700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФМЛ№239"
ИНН-КПП
7825430399 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, КИРОЧНАЯ, 8Б, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 8 ЛИТЕР Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Кирилл Иванович, 7-812-2390239, gz@239.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 197,31 ₽ | 4 932,75 ₽ |
| 2 | Корзина пластмассовая тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 197,92 ₽ | 7 916,8 ₽ |
| 3 | Сиденье для унитаза тип 1 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 25 Штука | 1 176,6 ₽ | 29 415 ₽ |
| 4 | Контейнер для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 4 994,91 ₽ | 59 938,92 ₽ |
| 5 | Дозатор (диспенсер) для жидкого мыла сенсорный 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 19 Штука | 2 582,49 ₽ | 49 067,31 ₽ |
| 6 | Универсальное сиденье с микролифтом 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 20 Штука | 5 823,72 ₽ | 116 474,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ