Поставка хозяйственного инвентаря (решетка, швабры)
Начальная цена271 824,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 718,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 182,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200124226000050
ИКЗ
262782543039978410100100700020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФМЛ№239"
ИНН-КПП
7825430399 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, КИРОЧНАЯ, 8Б, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 8 ЛИТЕР Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Кирилл Иванович, 7-812-2390239, gz@239.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра флаундер (плоская) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 25 Комплект | 1 520,38 ₽ | 38 009,5 ₽ |
| 2 | Комплект для уборки 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Комплект | 6 517,52 ₽ | 39 105,12 ₽ |
| 3 | Комплект для уборки 2 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Комплект | 6 340,92 ₽ | 38 045,52 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 100 Штука | 202,78 ₽ | 20 278 ₽ |
| 5 | Флаундер c креплением карман 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 851,44 ₽ | 34 057,6 ₽ |
| 6 | Универсальный держатель мопов 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 756,25 ₽ | 30 250 ₽ |
| 7 | Швабра губчатая с отжимом 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Комплект | 961,61 ₽ | 9 616,1 ₽ |
| 8 | Решетка вентиляционная 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 7 Штука | 1 595,12 ₽ | 11 165,84 ₽ |
| 9 | Совок для мусора и щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Комплект | 2 564,85 ₽ | 51 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ