Поставка канцелярских товаров в 2026 году
Начальная цена17 213,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 721,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200125226000013
ИКЗ
262782671763778420100100250010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ"
ИНН-КПП
7826717637 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д.17/ЛИТ. А, 40912000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д.17 ЛИТ. А, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Наталья Руслановна, 8-912-2415195, n.rodionova@gkuoa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 67,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 124,38 ₽ | 3 731,4 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 232,61 ₽ | 6 978,3 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 303,45 ₽ | 1 517,25 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 331,44 ₽ | 1 657,2 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера тип 10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 395,81 ₽ | 1 979,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ