Поставка канцелярских товаров в 2026 году
Начальная цена177 583,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 758,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200125226000014
ИКЗ
262782671763778420100100250020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ"
ИНН-КПП
7826717637 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д.17/ЛИТ. А, 40912000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д.17 ЛИТ. А, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Наталья Руслановна, 8-812-2415195, n.rodionova@gkuoa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,5 ₽ | 2 075 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,59 ₽ | 2 679,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 97,63 ₽ | 4 881,5 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 190,38 ₽ | 9 519 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 159,25 ₽ | 4 777,5 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 273,28 ₽ | 8 198,4 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 288,79 ₽ | 8 663,7 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 90,82 ₽ | 1 362,3 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 176,81 ₽ | 3 536,2 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 99,4 ₽ | 2 982 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 39,78 ₽ | 397,8 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 192,17 ₽ | 4 804,25 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 192,17 ₽ | 4 804,25 ₽ |
| 14 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 063,51 ₽ | 1 063,51 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 552,36 ₽ | 27 618 ₽ |
| 16 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 421,78 ₽ | 2 843,56 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 84,59 ₽ | 4 229,5 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 84,59 ₽ | 4 229,5 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 48,08 ₽ | 4 808 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 32,46 ₽ | 32 460 ₽ |
| 21 | Салфетки для оргтехники тип 3 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Упаковка | 268,55 ₽ | 10 742 ₽ |
| 22 | Карман самоклеящийся для папки тип 3 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 55,39 ₽ | 5 539 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 40,99 ₽ | 4 099 ₽ |
| 24 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 73,02 ₽ | 1 460,4 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 829,23 ₽ | 16 584,6 ₽ |
| 26 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 215 ₽ | 3 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ