Поставка расходных медицинских изделий (лот 2)
Начальная цена115 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 529 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125326000071
ИКЗ
262780513085578050100100330023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 88"
ИНН-КПП
7805130855 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Санкт-Петербург г., 198261, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Генерала Симоняка, 6, А, без офиса, УЛ. ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА, Д.6, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Генерала Симоняка ул, Д.6, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Делба Лиана Артемовна, 7-812-7024864, zakupki_gp88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 16,47 ₽ | 115 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ