Поставка иммунопрофилактических препаратов (вакцина для профилактики пневмококковой инфекции)
Начальная цена1 067 905,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 679,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 790,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125326000075
ИКЗ
262780513085578050100100150262120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 88"
ИНН-КПП
7805130855 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Санкт-Петербург г., 198261, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Генерала Симоняка, 6, А, без офиса, УЛ. ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА, Д.6, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Генерала Симоняка ул, Д.6, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Делба Лиана Артемовна, 7-812-7024864, zakupki_gp88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 626 доз | 1 705,92 ₽ | 1 067 905,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ