Поставка мебели для приемной
Начальная цена25 129,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125426000032
ИКЗ
262781028925678390100100600030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ МИАЦ
ИНН-КПП
7810289256 - 783901001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтеский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шкапина, 30, А, 300, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтеский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шкапина, 30, А, 300, Шкапина ул, Д. 30 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 30, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуля Александр Игоревич, 7-812-5762228, DulyaA@spbmiac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | 12 564,82 ₽ | 25 129,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ