Оказание услуг по разработке проектной документации на создание автоматизированной системы защиты информации СПб ГБУЗ МИАЦ с разработкой пакета проектов организационно-распорядительной документации
Начальная цена1 068 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125426000033
ИКЗ
262781028925678390100100700017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 21:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ МИАЦ
ИНН-КПП
7810289256 - 783901001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтеский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шкапина, 30, А, 300, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шкапина ул, Д. 30 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 30, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енов Сергей Сергеевич, 8-812-5762222, EnovS@spbmiac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации на создание автоматизированной системы защиты информации СПб ГБУЗ МИАЦ с разработкой пакета проектов организационно-распорядительной документации 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 1 068 000 ₽ | 1 068 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ