Поставка батарей аккумуляторных
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125426000034
ИКЗ
262781028925678390100100710012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ МИАЦ
ИНН-КПП
7810289256 - 783901001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтеский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шкапина, 30, А, 300, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шкапина ул, Д. 30 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 30, лит. А, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуля Александр Игоревич, 8-812-2463367, DulyaA@spbmiac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 27 500 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ