Оказание образовательных услуг
Начальная цена503 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200125426000035
ИКЗ
262781028925678390100100640018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ МИАЦ
ИНН-КПП
7810289256 - 783901001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтеский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шкапина, 30, А, 300, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Шкапина ул, Д. 30 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения посредством сети Интернет на территории Заказчика, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 30, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скородумова Юлия Владимировна, 7-812-5739764, skorodumovau@spbmiac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Администрирование Apache Superset 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 42 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Основы Apache Superset 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 29 000 ₽ | 377 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ