Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования для нужд образовательных Кировского района Санкт-Петербурга (совместные торги)
Начальная цена2 728 670,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 286,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 867,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200126326000008
ИКЗ
262780514546778050100100220013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145121 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198262, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, , д. 23, корп. 2, лит. А, 40337000
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.23 К.2.ЛИТ.А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Борисовна, 7-812-7571074, dou38@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию водонагревателя накопительного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 268 Штука | 783,33 ₽ | 209 932,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию шкафа жарочного, в т.ч. жарочнокондитерского 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 84 Штука | 1 033,33 ₽ | 86 799,72 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию плиты электрической производственного типа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 299 Штука | 1 033,33 ₽ | 308 965,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию мясорубки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 159 Штука | 1 016,67 ₽ | 161 650,53 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию машины овощерезательной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 152 Штука | 1 700 ₽ | 258 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию картофелечистки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 130 Штука | 1 016,67 ₽ | 132 167,1 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию шкафа морозильного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 120 Штука | 1 150 ₽ | 138 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию шкафа холодильного одностворчатого 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 394 Штука | 1 150 ₽ | 453 100 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию шкафа холодильного двухстворчатого 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 169 Штука | 1 150 ₽ | 194 350 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обслуживанию универсальной кухонной машины, универсальный кухонный привод 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 74 Штука | 895,33 ₽ | 66 254,42 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обслуживанию посудомоечной машины бытового типа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 100 Штука | 929,33 ₽ | 92 933 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обслуживанию камеры холодильной с сплит-системой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 53 Штука | 1 183,33 ₽ | 62 716,49 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обслуживанию посудомоечной машины промышленной купольного типа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 51 Штука | 1 144 ₽ | 58 344 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обслуживанию камеры холодильной с моноблоком 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Штука | 1 183,33 ₽ | 16 566,62 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обслуживанию холодильника фармацевтического 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 37 Штука | 1 183,33 ₽ | 43 783,21 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обслуживанию шкафа холодильного среднетемпературного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 184 Штука | 1 183,33 ₽ | 217 732,72 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обслуживанию котла пищеварочного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 28 Штука | 895,33 ₽ | 25 069,24 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обслуживанию пароконвектомата, пароконвекторной печи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 137 Штука | 1 016,67 ₽ | 139 283,79 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обслуживанию сковороды электрической 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 32 Штука | 882 ₽ | 28 224 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обслуживанию миксера, тестомеса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 39 Штука | 882 ₽ | 34 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ