Поставка теневых навесов для ГБДОУ детский сад № 38 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 943 861,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 438,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 386,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200126326000009
ИКЗ
262780514512178050100100290011623244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145121 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198262, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, , д. 23, корп. 2, лит. А, 40337000
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.23 К.2.ЛИТ.А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Борисовна, 7-812-7571074, dou38@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес для детской площадки 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 7 Штука | 420 551,67 ₽ | 2 943 861,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)