Оказание услуг по вывозу и утилизации основных средств для ГБУ ДО ДТ "Измайловский" в 2026г.
Начальная цена168 720,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 872,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200126426000007
ИКЗ
262782605007978390100100210020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДТ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7826050079 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Егорова ул, Д. 26А ЛИТЕРА А, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Егорова ул, Д. 26А ЛИТЕРА А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталова Наталья Владимировна, 7-812-5750656, ddtadmiral@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации основных средств 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 171 Штука | 986,67 ₽ | 168 720,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ