Поставка набора первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н для ОСМП
Начальная цена491 503,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 915,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 150,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000174
ИКЗ
262780400690478040100100030330000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котелевская Татьяна Станиславовна, 7-812-4098354, p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 1 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 200 Штука | 11,53 ₽ | 2 306 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 2 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 25 Штука | 131,95 ₽ | 3 298,75 ₽ |
| 3 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 3 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 600 Штука | 13,78 ₽ | 22 048 ₽ |
| 4 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 4 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 500 Штука | 13,78 ₽ | 6 890 ₽ |
| 5 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 5 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 500 Штука | 13,78 ₽ | 20 670 ₽ |
| 6 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 6 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 15,95 ₽ | 319 ₽ |
| 7 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 7 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 100 Штука | 17,84 ₽ | 1 784 ₽ |
| 8 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 8 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 696 ₽ | 6 960 ₽ |
| 9 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 9 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 29,58 ₽ | 591,6 ₽ |
| 10 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 10 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 34,74 ₽ | 1 042,2 ₽ |
| 11 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 11 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 50 Штука | 21,75 ₽ | 1 087,5 ₽ |
| 12 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 12 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 100 Штука | 10,09 ₽ | 1 009 ₽ |
| 13 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 13 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 100 Штука | 2,22 ₽ | 222 ₽ |
| 14 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 14 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 1 421 ₽ | 42 630 ₽ |
| 15 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 15 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 100 Штука | 10,35 ₽ | 1 035 ₽ |
| 16 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 16 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 41,18 ₽ | 411,8 ₽ |
| 17 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 17 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 281,3 ₽ | 8 439 ₽ |
| 18 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 18 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 7 Штука | 23,42 ₽ | 163,94 ₽ |
| 19 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 19 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 27,55 ₽ | 413,25 ₽ |
| 20 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 20 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 55,1 ₽ | 826,5 ₽ |
| 21 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 21 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 58 ₽ | 870 ₽ |
| 22 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 22 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 6 Штука | 616,25 ₽ | 3 697,5 ₽ |
| 23 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 23 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 616,25 ₽ | 6 162,5 ₽ |
| 24 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 24 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 79,75 ₽ | 797,5 ₽ |
| 25 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 25 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 79,75 ₽ | 797,5 ₽ |
| 26 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 26 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 50 Штука | 250,85 ₽ | 12 542,5 ₽ |
| 27 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 27 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 197,2 ₽ | 1 972 ₽ |
| 28 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 28 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 197,2 ₽ | 3 944 ₽ |
| 29 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 29 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 7 Штука | 720,98 ₽ | 5 046,86 ₽ |
| 30 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 30 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | 149,35 ₽ | 746,75 ₽ |
| 31 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 31 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 300 Штука | 129,05 ₽ | 38 715 ₽ |
| 32 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 32 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 94,25 ₽ | 1 413,75 ₽ |
| 33 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 33 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 79,75 ₽ | 239,25 ₽ |
| 34 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 34 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 79,75 ₽ | 239,25 ₽ |
| 35 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 35 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 79,75 ₽ | 239,25 ₽ |
| 36 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 36 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | 31 987 ₽ | 159 935 ₽ |
| 37 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 37 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 8 Штука | 1 155 ₽ | 9 240 ₽ |
| 38 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 38 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 15,37 ₽ | 461,1 ₽ |
| 39 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 39 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 83,81 ₽ | 1 676,2 ₽ |
| 40 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 40 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 269,18 ₽ | 2 691,8 ₽ |
| 41 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 41 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | 323,06 ₽ | 1 615,3 ₽ |
| 42 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 42 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 15,57 ₽ | 467,1 ₽ |
| 43 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 43 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 253,75 ₽ | 2 537,5 ₽ |
| 44 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 44 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 600 Штука | 94,25 ₽ | 56 550 ₽ |
| 45 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 45 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 50 Штука | 507,5 ₽ | 25 375 ₽ |
| 46 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 46 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 500 Штука | 3,89 ₽ | 5 835 ₽ |
| 47 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 47 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 40 Штука | 5,05 ₽ | 202 ₽ |
| 48 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 48 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 49 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 49 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | 2 755 ₽ | 11 020 ₽ |
| 50 | Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 50 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | 681,5 ₽ | 2 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ