Поставка № 12 лекарственных препаратов для медицинского применения Калия хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид
Начальная цена15 246 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 524,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000175
ИКЗ
262780400690478040100100040842120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котелевская Татьяна Станиславовна, 7-812-4098354, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,76 ₽ | 15 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ