Поставка силиконов, термопластов и прочих материалов и приспособлений для зубопротезирования для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»
Начальная цена382 874 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 287,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000177
ИКЗ
262780400690478040100100050210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибанова Любовь Юрьевна, 7-812-4098354, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.Материал стоматологический слепочный силиконовый SiloffSoft 16 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 805 ₽ | 58 050 ₽ |
| 2 | 2. Насадки для смешиванияAutomixTipsO-Bite 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 546 ₽ | 15 276 ₽ |
| 3 | 3. Картридж, гильза алюминиевая, мягкая с алюминиевой крышкой, диаметр 22 мм 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 245 ₽ | 73 500 ₽ |
| 4 | 4. Термостойкий гель 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 215 ₽ | 3 645 ₽ |
| 5 | 5. Материал полимерный базисный для изготовления зубных протезов "Эвидсан Ацетал" Эвидент плюс 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 350 ₽ | 40 500 ₽ |
| 6 | 6. Материал полимерный базисный для изготовления зубных протезов «ЭвихардХ» Эвидент плюс 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 050 ₽ | 20 250 ₽ |
| 7 | 7. Материал для изготовления слепочных ложек PlaquePhoto WP5001 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 996 ₽ | 74 940 ₽ |
| 8 | 8. Спрей стоматологический окклюзионный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 064 ₽ | 21 280 ₽ |
| 9 | 9. Кювета зуботехническая Герамакс Тех для аппарата УНИПРЕСС 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 338 ₽ | 40 338 ₽ |
| 10 | 10. Кювета зуботехническая Omnident 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 542 ₽ | 11 084 ₽ |
| 11 | 11. Жидкость для починок зубных протезов Эвидсан 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 12 | 12. Полипропилен. Материал базисный для изготовления зубных протезов. EVIDSUN ULTRA 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 715 ₽ | 5 145 ₽ |
| 13 | 13. Материал полимерный базисный для изготовления зубных протезов. EVIDSUN LIGHT 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 552 ₽ | 7 656 ₽ |
| 14 | 14. Материал полимерный базисный для изготовления зубных протезов. EVIDSUN DENT 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 430 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ