Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000182
ИКЗ
262780400690478040100100080270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Брызгалова Антонина Валентиновна, 7-812-4098354, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО: Система видеоэндоскопическая SonoScape HD-500 с комплектом принадлежностей Система видеоэндоскопическая HD-500 РЗН 2018/7326 10.04.2023 24W24L26506087/2023000129 (устройство обработки изображения HD (зав.№7366480476... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 2 | ТО: Эндоскоп ректоскоп Тубус к ректоскопу операционному с волоконным световодом Ре-ВС-01 - "КРАСМЕДТЕХ" по ТУ 32.50.13-002-49159858-2019, с принадлежностями. № РЗН 2020/11101 17.04.2025 2025000013; Т2030N25034; Т2025N25... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 3 | Замена: Лампочка для осветителя в стоки Sonoscape 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 52 960 ₽ | 52 960 ₽ |
| 4 | Замена: Кабель отведения пациента для Fukuda сер. FX (на винтах), штекер 4мм, Banana 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 35 306,67 ₽ | 35 306,67 ₽ |
| 5 | ТО: Негатоскоп Пони ФСР 2011/10889 2013 875 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 6 | Замена: Манжета средняя (25-40 см) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 4 413,33 ₽ | 4 413,33 ₽ |
| 7 | Замена: лампа РН 6-25 Е 14, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 882,67 ₽ | 882,67 ₽ |
| 8 | ТО: Облучатель – рециркулятор МВКО ФСР 2008/02346 2019 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 9 | ТО: Небулайзер NEC28-E ФСЗ 2009/03674 2016 Yyt26601299 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 10 | ТО: Бесконтактный тонометр Pulsar intell puff ФСЗ 2012/13053 2018 2414\i8684 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 11 | Замена: Фильтры для ИВЛ 2/20 АИВЛп-2/20 Медпром 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 1 092,3 ₽ | 1 092,3 ₽ |
| 12 | ТО: Эндоскоп ректоскоп 01 Тубус к ректоскопу операционному с волоконным световодом Ре-ВС-01 - "КРАСМЕДТЕХ" по ТУ 32.50.13-002-49159858-2019, с принадлежностями. № РЗН 2020/11101 17.04.2025 2025000014; Т2030N25035; Т2025... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 13 | ТО: Тренажер медицинский терапевтический MOTOMED РЗН 2016/4705 2020 G20-KIG12-00033003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 14 | ТО: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-"Мед ТеКо" Двухчастотный УЗТ-1.3.02Ф-Мед ТеКо РЗН 2022/17403 2022 2023000001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 15 | ТО: Аппарат низкочастотной магнитотерапии Магнитер АМТ -02 Аппарат низкочастотной магнитотерапии Магнитер АМТ -02 ФСР 2011/12010 2022 2022000616-618 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 16 | Замена: Блок боуденов (для Видеогастроскопов EG-500, (номера 637, 638) и ЕС-500Т, (номера 639, 640)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 16 550 ₽ | 16 550 ₽ |
| 17 | ТО: Аппарат АИВЛ/ВВЛп-3/30 Медпром ФСР 2009/06039 2017 371054 и/н 13712920 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 18 | ТО: Аппарат АИВЛ/ВВЛп-3/30 Медпром ФСР 2009/06039 2018 381049 и/н 13713469 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 19 | Замена: лампа КГМ 12-40 цок.G4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 827,5 ₽ | 827,5 ₽ |
| 20 | Замена: Сопло (для Видеогастроскопов EG-500, (номера 637, 638) и ЕС-500Т, (номера 639, 640)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 8 826,67 ₽ | 8 826,67 ₽ |
| 21 | Замена: Световое волокно (для Видеогастроскопов EG-500, (номера 637, 638) и ЕС-500Т, (номера 639, 640)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 121 366,67 ₽ | 121 366,67 ₽ |
| 22 | ТО: Холодильник Posis ХФ-140 «POZIS” ФСР 2009/05705 2013 № 204cv20025980 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 23 | Замена: лампа РН 12-50 P20d, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 496,5 ₽ | 496,5 ₽ |
| 24 | ТО: Холодильник фармацевтический POZIS Pozis ФСР 2009/05705 2016 13712688 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 25 | ТО: Холодильник фармацевтический Pozis ФСР 2009/05705 2019 бн 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 26 | ТО: Анализатор мочи Urickan РЗН 2021/15101 2016 бн 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 27 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких АИВЛп-2/20 Медпром ФСР 2009/05865 2014 241045 или 241046 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 28 | ТО: Аспиратор портативный АП-04-"Медпром" ФСР 2010/07783 2016 561060 и/н 13712684 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 29 | ТО: Дезар ОРУБн-3-3-КРОНТ (Дезар-3) ФСР 2011/11388 2016 7434 или 7512 или 7565 или 7624 или 7459 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 30 | ТО: Дефибриллятор ДКИ-Н-11 «Аксион» ФСР 2008/03509 2022 D262180039 и/н 2022000533 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 31 | ТО: Дефибриллятор ДКИ-Н-11 «Аксион» ФСР 2008/03509 2022 D262180035 и/н 2022000535 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 32 | ТО: Аппарат для УВЧ-терапии по ТУ 26.60.13-032-56812193-2018 УВЧ-30-"Мед ТеКо" РЗН 2019/8932 2023 №599 2023000155 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 33 | ТО: Аппарат дарсонвализации и ультратональной терапии "Ультрадар-Мед ТеКо" ФСР 2011/11266 2023 №А2054 2023000156 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 34 | ТО: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый "Искра-1" ФСР 2009/06047 2023 2023000158 №046 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 35 | ТО: Аппарат магнитоинфракрасный лазерный терапевтический с комплектом оптических насадок по ТУ 9444-002-18537172-01 РИКТА 03/2 ФСР 2011/10170 2023 электрон.блок -зав.№24Т0018.23 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 36 | ТО: Облучатель УФ-коротковолновый для одиночных локализованных облучений переносный по ТУ 9444-010-34711238-2003 с принадлежностями БОП-01/27-НанЭМА РЗН 2015/3177 2023 2023000187 №0774 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 37 | ТО: Аппарат для СМВ-терапии импульсный по ТУ 9444-021-56812193-2008 "СМВи-200-Мед ТеКо" ФСР 2009/04717 2023 2023000189 №750 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 38 | ТО: Аппарат для роботизированной механотерапии верхних конечностей по ТУ 26.60.13-007-22636951-2017 Вариант исполнения: "FLEX - F03" РЗН 2018/7155 2023 2023000152 №532230255 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 39 | ТО: Аппарат для роботизированной механотерапии верхних конечностей по ТУ 26.60.13-007-22636951-2017 Вариант исполнения: "FLEX - F04" РЗН 2018/7155 2023 2023000153 №533230357 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 40 | ТО: Аппарат магнитотерапевтический по ГИКС.941519.115 ТУ с принадлежностями "Полимаг 02М" РЗН 2017/6315 2022 2022000632 №392 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 41 | ТО: Тренажер механотерапии нижних и верхних конечностей МОТО РЗН 2021/15482 2018 13714620 №М 000672 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 42 | ТО: Тренажер для пассивной разработки нижних конечностей ARTROMOT K1 classic РЗН 2013/1334 2018 38069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 43 | ТО: Ростомер РМ-1 ФСР 2012/13888 2019 103528 или 103522 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 44 | ТО: Облучатель- рециркулятор Дезар – 2 Дезар – 2 ФСР 2011/11388 2007 18265 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 45 | ТО: Облучатель- рециркулятор Дезар – 3 ОРУБн-3-3-КРОНТ (Дезар-3) ФСР 2011/11388 2015 18468 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 514,5 ₽ | 514,5 ₽ |
| 46 | ТО: Гальванизатор «Поток-1» Гальванизатор «Поток-1» ФСР 2010/09713 2022 2022000626-628 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 47 | ТО: Аппарат лазерный физиотерапевтический "Лазмик" Аппарат лазерный физиотерапевтический "Лазмик" РЗН 2015/2687 2022 2022000624 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 48 | ТО: Аппарат для местной дарсонвализации "Искра 3М" по ТУ 9444-007-18614665-2010 Аппарат для местной дарсонвализации "Искра 3М" по ТУ 9444-007-18614665-2010 ФСР 2011/11209 2022 2023000008 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 49 | ТО: Аппарат физиотерапевтический Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-8 "Тонус-1М" ДДТ-50-8 «Тонус-1М» ФСР 2010/09191 2022 2022000625 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 50 | ТО: Система физиотерапевтическая Аппарат низкочастотной физиотерапии "Амплипульс-5ДС" РЗН 2017/5419 2022 2022000629 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ